14.04.2015

Администрация города обращается к владельцам, установившим на территории города без разрешения администрации металлические гаражи и крытые грузовые вагоны.

В соответствии с протоколом от 08.04.2015 № 6 заседания комиссии по контролю за размещением объектов некапитального строительства на территории г. Березники принято решение с 14.05.2015 года продолжить работы по демонтажу самовольно установленных объектов по четной стороне ул. Набережная, в микрорайоне «Усольский», внесенных в Единый реестр самовольно установленных объектов, выявленных на территории города.

Дата демонтажа может корректироваться. Точная информация о дате демонтажа будет размещена в Едином реестре самовольно установленных объектов и газете «Березниковский рабочий». Телефон для справок 29-01-83.