08.07.2015

Информация для владельцев демонтированных металлических гаражей по возврату демонтированных металлических гаражей и имущества, находящегося в нем на момент демонтажа.

В соответствии с пунктом 3.6. Положения о порядке выявления и демонтажа самовольно установленных движимых объектов (объектов некапитального строительства) на территории города Березники, утвержденного решением Березниковской городской Думы от 29 апреля 2013 г. № 509, демонтированный самовольно установленный объект (металлический гараж) и находящееся в нем на момент демонтажа имущество, согласно описи имущества, подлежит возврату лицу, самовольно установившему объект, после возмещения им в полном объеме расходов, связанных с мероприятиями по демонтажу самовольно установленного объекта, а также предоставления документов, подтверждающих права на него.

В связи, с чем владельцу демонтированного металлического гаража необходимо предоставить в комиссию по контролю за размещением объектов некапитального строительства на территории города Березники (по адресу: пр.Советский, 39, каб. 3, телефон для справок 29-01-83):

— заявление о возврате металлического гаража и имущества, находившегося на момент демонтажа

— копию документа, подтверждающего право на объект

— копию платежного поручения, подтверждающего оплату расходов (квитанцию на оплату можно взять по адресу пр.Советский, 39, каб. 3).

Комиссия в течение 30 календарных дней рассматривает заявление о возврате металлического гаража и имущества, находившегося на момент демонтажа, и направляет решение Комиссии в управление благоустройства для выдачи металлического гаража и имущества. Дату и время выдачи металлического гаража и имущества можно узнать в МКУ «Служба благоустройства» по телефону 23-23-04.