Уважаемый владелец самовольно установленных объектов!

Администрация города обращается к владельцу,  установившего на территории города без разрешения администрации города металлические будки и киоск по ул. Металлистов.

В соответствии с протоколом от 29.11.2017 № 24 заседания комиссии по контролю за размещением объектов некапитального строительства на территории г. Березники» принято решение демонтировать металлические будки и киоск реестровый № 1032, 1033, 1035, выявленных на территории города  по ул. Металлистов.

Предлагаем владельцу, самовольно установившему металлические будки и киоск, в ближайшее время в добровольном порядке произвести демонтаж объектов. В случае невыполнения демонтажа в добровольном порядке администрация города вынуждена будет принять меры принудительного освобождения земельного участка от самовольно установленных объектов.

Телефон для справок 23-73-33.