30.12.2014

В соответствии с Федеральным законом от 22.07.2008 № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», приказом управления имущественных и земельных отношений администрации города Березники от 22.12.14г. № 1412-п «Об условиях приватизации муниципального имущества», управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники сообщает о реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества, в рассрочку на три года, следующим субъектам малого и среднего предпринимательства:

N п/п Наименование субъекта малого и среднего предпринимательства Адрес, характеристика объекта Цена продажи (рыночная стоимость объекта), руб.
1 ООО «Орион» Встроенное нежилое помещение, назначение: нежилое, общей площадью 190,5 кв.м., по адресу: Пермский край, г. Березники,  пр. Советский, д. 16. 7 684 000,00
2 ИП Сергеева Н.В. Встроенное нежилое помещение (лит.А), общей площадью 73,30 кв.м., (цокольный этаж 4-этажного кирпичного дома), по адресу: Пермский край,   г. Березники,  ул. Циренщикова,  д. 10. 1 612 000,00

По всем возникшим вопросам, связанным с реализацией преимущественного права на приобретение арендуемого муниципального недвижимого имущества, можно ознакомиться в управлении имущественных и земельных отношений администрации г. Березники по адресу: 618400, г. Березники, пр. Советский, 39, каб. № 9, тел. 29 92 35.