15.09.2022

Итоги проведения собрания граждан по проекту инициативного бюджетирования «Ремонт и благоустройство памятника Анике Строганову».

В соответствии с решением Березниковской городской Думы от 31.08.2022 № 326 «О назначении собрания граждан в с. Пыскор для рассмотрения проекта инициативного бюджетирования «Ремонт и благоустройство памятника Анике Строганову», на основании      п. 7.1 решения Березниковской городской Думы от 28.07.2021 № 130 «Об утверждении Порядка назначения и проведения собрания граждан на территории муниципального образования «Город Березники» Пермского края» Березниковская городская Дума информирует население об итогах проведения собрания.

Собрание по проекту инициативного бюджетирования «Ремонт и благоустройство памятника Анике Строганову» состоялось 10 сентября 2022 года в с. Пыскор, по ул. Игумнова, территория у памятника Анике Строганову с количеством участников – 52 человека.

Решение собрания граждан:

1.Поддержать проект инициативного бюджетирования «Ремонт и благоустройство памятника Анике Строганову» и представить его на рассмотрение муниципальной конкурсной комиссии инициативного бюджетирования.

2.Избрать представителем инициативной группы для участия в работе муниципальной конкурсной комиссии инициативного бюджетирования Голых Я.В.