28.07.2022

Извещение о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на территории муниципального образования «Город Березники» Пермского края.

Скачать   (docx, 16 kb)

Управление по связям с общественностью и вопросам внутренней политики  администрации города Березники объявляет о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на территории муниципального образования «Город Березники» в соответствии с Законом Пермского края от 02 июня 2016 № 654-ПК  «О реализации проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае», постановлением Правительства Пермского края от 10 января 2017 № 6-п  «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на софинансирование проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае», решением Березниковской городской Думы  от 28 июля 2021 №129 «Об утверждении Положения о реализации проектов инициативного бюджетирования на территории муниципального образования «Город Березники».

Дата начала и окончания приема проектов инициативного бюджетирования: дата начала приема проектов: 01 августа 2022 года, дата окончания приема проектов:  21 сентября 2022 года

Контактное лицо: Березина Евгения Анатольевна, консультант отдела по работе с общественными организациями и социальными проектами УСО и ВВП, телефон 26 70 88,

адрес электронной почты: berezina_ea@berezniki.perm.ru.