15.09.2022

Итоги проведения собрания граждан по проекту инициативного бюджетирования «Детская спортивная площадка «Ясная поляна».

В соответствии с решением Березниковской городской Думы от 31.08.2022 № 322 «О назначении собрания граждан в г. Усолье для рассмотрения проекта инициативного бюджетирования «Детская спортивная площадка «Ясная поляна», на основании п. 7.1 решения Березниковской городской Думы от 28.07.2021 № 130 «Об утверждении Порядка назначения и проведения собрания граждан на территории муниципального образования «Город Березники» Пермского края» Березниковская городская Дума информирует население об итогах проведения собрания.

Собрание по проекту инициативного бюджетирования «Детская спортивная площадка «Ясная поляна» состоялось 9 сентября 2022 года в г. Усолье, по ул. Беляева, во дворе жилых домов №№ 20,22,24,26 с количеством участников – 50 человек.

Решение собрания граждан:

1. Поддержать проект инициативного бюджетирования «Детская спортивная площадка «Ясная поляна» и представить его на рассмотрение муниципальной конкурсной комиссии инициативного бюджетирования.

2.Избрать представителем инициативной группы для участия в работе муниципальной конкурсной комиссии инициативного бюджетирования Недюдину Ю.Б.