15.09.2022

Итоги проведения собрания граждан по проекту инициативного бюджетирования «Детская спортивная площадка «Детский дворик».

В соответствии с решением Березниковской городской Думы от 31.08.2022 № 324 «О назначении собрания граждан в с. Березовка для рассмотрения проекта инициативного бюджетирования «Детская спортивная площадка «Детский дворик», на основании п. 7.1 решения Березниковской городской Думы от 28.07.2021 № 130 «Об утверждении Порядка назначения и проведения собрания граждан на территории муниципального образования «Город Березники» Пермского края» Березниковская городская Дума информирует население об итогах проведения собрания.

Собрание по проекту инициативного бюджетирования «Детская спортивная площадка «Детский дворик» состоялось 13 сентября 2022 года в с. Березовка, ул. Молодежная, д.35, Дом культуры с количеством участников – 66 человек.

Решение собрания граждан:

1. Поддержать проект инициативного бюджетирования «Детская спортивная площадка «Детский дворик» и представить его на рассмотрение муниципальной конкурсной комиссии инициативного бюджетирования.

2.Избрать представителем инициативной группы для участия в работе муниципальной конкурсной комиссии инициативного бюджетирования Займогову Г.С.