Итоговые результаты рассмотрения проектов инициативного бюджетирования.

04 октября 2021 в администрации города состоялось заседание муниципальной конкурсной комиссии инициативного бюджетирования на территории муниципального образования «Город Березники» Пермского края.

Всего на рассмотрение муниципальной комиссии поступило семь проектов, все они были допущены до участия в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования. По итогам заседания утвержден  перечень  проектов   инициативного бюджетирования, признанных победителями конкурсного отбора на муниципальном уровне:

1.«Площадка для выгула собак» (в районе ул. Миндовского, д. 5);

2.«Детская площадка «Непоседы» (во дворе дома № 6 по ул. Уральских танкистов);

3.«Здоровье в порядке – спасибо площадке» (на территории домов по ул. Красноборова, 5,7 и ул. Карла Маркса, 62,64);

4.«Спортивно-игровая площадка «Спорт каждый день» (г. Усолье, мкр. Южный, район ул. Заречная, Солнечная, южная сторона);

5.«Спортивный городок для пляжного волейбола 2» (район 1 пруда по ул. Тельмана, д. 42в);

6.«Игровая площадка «Волшебный мир детства» (на территории городского парка);

7.«В гостях у сказки» (устройство детской площадки по сказкам дяди Андрея), село Пыскор.