08.09.2021

Итоги проведения собрания граждан по проекту инициативного бюджетирования «Спортивный городок для пляжного волейбола 2».

В соответствии с решением Березниковской городской Думы от 25.08.2021 № 142 «Спортивный городок для пляжного волейбола 2», на основании п. 7.1 решения Березниковской городской Думы от 28.07.2021 № 130 «Об утверждении Порядка назначения и проведения собрания граждан на территории муниципального образования «Город Березники» Пермского края» Березниковская городская Дума информирует население об итогах проведения собрания.

Собрание по проекту инициативного бюджетирования «Спортивный городок для пляжного волейбола 2» (далее — проект) состоялось 04 сентября 2021 года на площади Первостроителей с количеством участников – 53 человека.

Решение собрания граждан:

1.Поддержать проект инициативного бюджетирования «Спортивный городок для пляжного волейбола 2» и представить его на рассмотрение муниципальной конкурсной комиссии инициативного бюджетирования.

2.Избрать представителем инициаторов проекта для участия в работе муниципальной конкурсной комиссии инициативного бюджетирования Кнауб Л.В.