16.09.2021

Итоги проведения собрания граждан по проекту инициативного бюджетирования «Площадка для выгула собак».

В соответствии с решением Березниковской городской Думы от 25.08.2021 № 145 «О назначении собрания граждан в городе Березники для рассмотрения проекта инициативного бюджетирования «Площадка для выгула собак», на основании п. 7.1 решения Березниковской городской Думы от 28.07.2021 № 130 «Об утверждении Порядка назначения и проведения собрания граждан на территории муниципального образования «Город Березники» Пермского края» Березниковская городская Дума информирует население об итогах проведения собрания.

Собрание по проекту инициативного бюджетирования «Площадка для выгула собак» (далее — проект) состоялось 10 сентября 2021 года на площади Первостроителей с количеством участников – 50 человек.

Решение собрания граждан:

1.Поддержать проект инициативного бюджетирования «Площадка для выгула собак» и представить его на рассмотрение муниципальной конкурсной комиссии инициативного бюджетирования.

2.Избрать представителем инициаторов проекта для участия в работе муниципальной конкурсной комиссии инициативного бюджетирования Солодягину Н.И.