23.09.2021

21 сентября 2021 года в Управление по связям с общественностью и вопросам внутренней политики администрации города Березники для участия в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования на уровне муниципального образования «Город Березники» Пермского края поступил проект «Детская площадка «В гостях у сказки».

Инициатор проекта инициативного бюджетирования – ТОС «Пыскорское».

Сведения о проекте «Детская площадка «В гостях у сказки».

В селе Пыскор существует потребность обеспечения детей младшего и школьного возраста детскими игровыми площадками. В связи с этим возникла необходимость в создании современной детской площадки с игровым оборудованием.

Для реализации данного проекта необходимо подготовить место для проведения строительных работ, приобрести и установить игровой домик, качели, песочницу, горку, карусель, детский столик с лавочками. Игровая площадка будет установлена на покрытии из резиновой крошки, что обеспечит максимальную безопасность детей.

В результате реализации проекта будут созданы условия для комфортного и безопасного отдыха детей, места игр и развлечений.

Общая стоимость проекта составляет 1 246 776,00 рублей.

Детскую площадку «В гостях у сказки» в селе Пыскор в районе дома №4 по ул. 1 Мая планируется открыть в июне 2022 года.

Замечания и предложения по данному проекту граждане могут предоставить в срок не позднее 5 рабочих дней после дня опубликования информации, по адресу: г. Березники, ул. Советская площадь, 1, кабинет 13, или по электронной почте: sytina_nv@berezniki.perm.ru.