22.09.2021

20 сентября 2021 года в Управление по связям с общественностью и вопросам внутренней политики администрации города Березники для участия в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования на уровне муниципального образования «Город Березники» Пермского края поступил проект «Спортивно-игровая площадка «Спорт каждый день».

Инициатор проекта инициативного бюджетирования – ТОС «Микрорайон Южный».

Сведения о проекте «Спортивно-игровая площадка «Спорт каждый день».

В микрорайоне «Южный» отсутствуют условия для активных занятий спортом детей и взрослых. В связи с этим возникла необходимость в создании современной оборудованной спортивной площадки для занятий физкультурой и спортом.

Для реализации данного проекта необходимо закупить и доставить оборудование, установить десять уличных тренажеров с защитным навесом, модульное здание для хранения инвентаря, также необходимо благоустроить территорию спортивной площадки.

В результате реализации проекта жители микрорайона Южный смогут активно заниматься физкультурой и спортом на оборудованной спортивной площадке.

Общая стоимость проекта составляет 786 038,40 рублей.

Спортивно-игровую площадку планируется открыть в сентябре 2022 года.

Замечания и предложения по данному проекту граждане могут предоставить в срок не позднее 5 рабочих дней после дня опубликования информации, по адресу: г. Березники, ул. Советская площадь, 1, кабинет 13, или по электронной почте: sytina_nv@berezniki.perm.ru.