20.05.2013

21 мая в 9.00 в Березниках зазвучат сирены. Жителям города просьба не беспокоиться — в городе пройдут командно-штабные учения.

21 мая будет проведена проверка готовности органов исполнительной власти к осуществлению мероприятий гражданской обороны и мероприятий по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. С 9.00 до 10.00 на базе «АВИСМЫ» филиала ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» пройдут командно-штабные учения по отработке практических действий по ликвидации чрезвычайной ситуации, вызванной аварией на химически опасном производстве.

В этот же день с 11.30 по 12.30 в районе кинотеатра «Мелодия» пройдут мероприятия по отработке действий аварийно-спасательных формирований по ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия.