18.04.2014

Уведомление о начале разработки схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования «Город Березники».

Администрация МО «Город Березники» уведомляет о начале разработки схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования «Город Березники», в соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», Постановлением Правительства РФ от 05.09.2013 № 782 «О схемах водоснабжения и водоотведения», и приглашает заинтересованных лиц к участию в разработке схемы водоснабжения и водоотведения.

Ответственный за разработку и утверждение схемы водоснабжения и водоотведения — Начальник управления городского хозяйства администрации города — Зуев Владимир Петрович, г. Березники, пл. Советская,1, тел.(3424) 26-31-54. E-mail: zuev_vp@berezniki.perm.ru.

Схема водоснабжения и водоотведения разрабатывается на основе документов территориального планирования муниципального образования, утвержденных в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности и в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 05.09.2013 № 782 «О схемах водоснабжения и водоотведения».

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 564 от 18.04.2014 Об утверждении графика проведения мероприятий по разработке и утверждению схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования «Город Березники»