02.12.2021

25 ноября 2021 г. состоялось заседание комиссии по отбору для предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Город Березники» на возмещение части затрат, связанных с выполнением ремонта общего имущества в многоквартирных домах, на котором были выполнены следующие мероприятия:

1. проведена оценка соответствия участников отбора, поступивших заявок и документов участников отбора, требованиям, установленным пунктами 1.5, 1.9, 2.4, 2.5, 3.1 Порядка предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Город Березники» на возмещение части затрат, связанных с выполнением ремонта общего имущества в многоквартирных домах, утвержденного постановлением администрации города Березники от 19.08.2021 № 01-02-1070 (далее-Порядок).   Приложение 1   (xlsx, 19 kb)

2. проведена оценка заявок, в отношении которых не принято решение об отклонении, в соответствии с критериями оценки заявки на предоставление субсидии, установленными приложением 2 к Порядку.   Приложение 2   (xlsx,   12 kb)

3. подведены итоги конкурсного отбора в целях предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Город Березники» на возмещение части затрат, связанных с выполнением ремонта общего имущества в многоквартирных домах.    Приложение 3   (xlsx,   15 kb)