29.06.2022

24 июня 2022 года состоялось заседание комиссии по отбору для предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Город Березники» Пермского края на возмещение части затрат, связанных с выполнением ремонта общего имущества в многоквартирных домах, на котором были выполнены следующие мероприятия:

1.Проведена оценка соответствия участников отбора, поступивших заявок и документов участников отбора, требованиям, установленным пунктами 1.5, 1.9, 2.4, 2.5, 3.1, 3.5 Порядка предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Город Березники» Пермского края на возмещение части затрат, связанных с выполнением ремонта общего имущества в многоквартирных домах, утвержденного постановлением администрации города Березники от 19.08.2021 № 01-02-1070 (в ред. постановления администрации города от 13.01.2022 № 01-02-8) (далее-Порядок)   Таблица 1   (xlsx, 27 kb)

2.Проведена оценка заявок, в отношении которых не принято решение об отклонении, в соответствии с критериями оценки заявки на предоставление субсидии, установленными приложением 2 к Порядку   Таблица 2   (xlsx, 23 kb)

3.Подведены итоги конкурсного отбора в целях предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Город Березники» Пермского края на возмещение части затрат, связанных с выполнением ремонта общего имущества в многоквартирных домах   Таблица 3    (xlsx, 17 kb)