07.04.2022

Объявление о начале конкурсного отбора о начале дополнительного конкурсного отбора по предоставлению субсидий из бюджета муниципального образования «Город Березники» Пермского края на возмещение части затрат, связанных с выполнением ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

В соответствии с постановлением администрации города от 19.08.2021 № 01-02-1070 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Город Березники» на возмещение части затрат, связанных с выполнением ремонта общего имущества в многоквартирных домах» (в ред. постановления администрации города от 13.01.2022 № 01-02-8) Управление городского хозяйства администрации города Березники объявляет о начале дополнительного конкурсного отбора по предоставлению субсидий из бюджета муниципального образования «Город Березники» на возмещение части затрат, связанных с выполнением ремонта общего имущества в многоквартирных домах.