Уважаемые жители муниципального образования «Город Березники»!

Администрация города информирует вас о том, что в рамках муниципального контракта с целью локализации и ликвидации очагов распространения борщевика Сосновского и недопущения его дальнейшего распространения в период с 22 по 28 сентября будет проведен второй этап обработки борщевика с использованием малотоксичных гербицидов на земельных участках вдоль  придорожных полос автомобильных и грунтовых дорог на территории муниципального образования «Город Березники»:

1.Земельный участок, прилегающий к автодороге Березники — Пермь, юго-восточнее района Круглый Рудник, северо-западнее железной дороги и отворота на БКПРУ-2.

2.Земельные участки, прилегающие к придорожной полосе автомобильной дороги Березники – Пермь от жилого района Новожилово (отворот на автомобильную дорогу Кунгур — Соликамск) до садоводческого товарищества № 24 и охранной зоны ВЛ 220 КВ ПС «Северная» — ПС «Строгановская»).

3.Земельные участки восточнее автодороги Кунгур-Соликамск, северо-западнее подсобного хозяйства жилого района Дурино

Перед началом проведения работ Исполнитель установит информационные таблички с предупредительной информацией о проведении обработки.