09.06.2021

Уважаемые жители муниципального образования «Город Березники»! Администрация города информирует вас о том, что в рамках муниципального контракта с целью локализации и ликвидации очагов распространения борщевика Сосновского и недопущения его дальнейшего распространения в период с 17 по 24 июня будет проведен первый этап обработки борщевика с использованием малотоксичных гербицидов на земельных участках вдоль придорожных полос автомобильных и грунтовых дорог на территории муниципального образования «Город Березники»:

1. земельный участок, прилегающий к придорожной полосе от участка автодороги Усолье-Сороковая до п. Пыскор,
  2. город Березники, участки вдоль дороги до д. Заполье после поворота от автодороги г. Березники – БКПРУ-4,
  3. город Березники, участок дороги от д. Круглый Рудник до ст. Дурыманы,
  4. земельный участок, прилегающий к автодороге Пермь-Березники, юго-восточнее района д. Круглый Рудник, северо-западнее отворота на БКПРУ-2.

Перед началом проведения работ Исполнитель установит информационные таблички с предупредительной информацией о проведении обработки.