30.10.2020

Стали известны имена победителей III городского экологического фотоконкурса «Во славу Отечества!».

Подведены итоги III городского экологического фотоконкурса «Во славу Отечества!», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне (далее – Конкурс). Организатором Конкурса выступило управление по охране окружающей среды и природопользованию администрации города при поддержке ТРЦ «Оранж Молл».

К участию в фотоконкурсе допущено 217 работ (от 195 участников):

— в номинации «Здесь все гармония, все диво» (кадры, отображающие уникальную уральскую природу, живописные уголки березниковских окрестностей) — 160 работ;

— в номинации «Животные невиданной красы» (кадры с изображением диких животных и птиц в их естественной среде обитания) — 57 работ.

В номинации «Здесь все гармония, все диво» присуждено:

-1-е место — Бузунову Дамиру Романовичу,

-2-е место — Овчинниковой Ирине Николаевне,

-3-е место — Скворцовой Варваре Евгеньевне.

В номинации «Животные невиданной красы» места распределены следующим образом:

-1 место — Кузнецов Александр Сергеевич,

-2 место — Семкова Ирина Александровна,

-3 место — Авдеева Наталья Викторовна.

Победители фотоконкурса будут награждены дипломами и денежными сертификатами, участники Конкурса, не занявшие призовых мест, – сертификатами участника и памятными подарками.

Победители и участники Конкурса будут приглашены для награждения в индивидуальном порядке, о времени и дате награждения будет сообщено дополнительно.