11.08.2022

Администрация города информирует жителей муниципального образования «Город Березники» о том, что в рамках муниципального контракта с целью локализации и ликвидации очагов распространения борщевика Сосновского и недопущения его дальнейшего распространения на территории муниципального образования «Город Березники» в период с 18 по 23 августа будет проведена вторичная обработка борщевика Сосновского с использованием малотоксичных гербицидов на земельных участках вдоль  придорожных полос автомобильных дорог.

1. Земельные участки, прилегающие к придорожной полосе автомобильной дороги Пермь — Березники от жилого района Новожилово (отворот на автомобильную дорогу Кунгур — Соликамск) до садоводческого товарищества № 24 и охранной зоны ВЛ 220 КВ ПС «Северная» — ПС «Строгановская» общей площадью 1,5 га.

2. Земельный участок, прилегающий к автодороге Пермь-Березники, северо-западнее отворота на БКПРУ-2 общей площадью 0,5 га.

Перед началом проведения работ Исполнитель установит информационные таблички с предупредительной информацией о проведении обработки.