15.08.2022

Администрация города Березники информирует, что в связи с повышением пожарной опасности в лесах на территории Пермского края до 15 августа 2022 года включительно, в соответствии с Приказом Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края от 11.08.2022 № 30-01-02-998 «Об ограничении пребывания граждан в лесах», введено ограничение пребывания граждан в лесах, расположенных в границах муниципального образования «Город Березники» Пермского края, а так же въезд в них транспортных средств, за исключением сквозного проезда по дорогам общего пользования на территории лесов.

Администрация города Березники убедительно просит граждан временно ограничить пребывание в лесах на период действия особого противопожарного режима.