05.08.2020

Уважаемые жители муниципального образования «Город Березники»! Администрация города информирует вас о том, что будут продолжены работы в рамках муниципального контракта с Федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский сельскохозяйственный центр» с целью локализации и ликвидации очагов распространения борщевика Сосновского и недопущения его дальнейшего распространения.

В период с 17 по 21 августа будет проведена вторичная обработка борщевика с использованием малотоксичных гербицидов участков придорожных полос вдоль автомобильных и грунтовых дорог на территории муниципального образования «Город Березники»:

1.Поселок Лысьва (Пыскорский территориальный отдел), придорожная полоса участков дороги от автодороги Усолье-Сороковая до п. Лысьва.

2.Город Березники, район подсобного хозяйства д. Дурино, участок после поворота с автодороги Кунгур-Соликамск на подсобное хозяйство.

3.Город Березники, участки дороги от д. Еремино в сторону д. Чашкинцы.

4.Город Березники, участки вдоль дороги до д. Заполье после поворота от автодороги г. Березники – БКПРУ-4.

5.Город Березники, участок дороги от д. Круглый Рудник до ст. Дурыманы.

Перед началом проведения работ Исполнитель установит информационные таблички с предупредительной информацией о проведении обработки.