Березниковцы приняли участие в сборе «Крышечек добра»!

В рамках краевого социально-экологического проекта «Крышечки добра», инициируемого экологическим фондом «Обитаемый Урал», в муниципальном образовании «Город Березники» при поддержке ООО «ГринСити» состоялась одноименная акция по сбору пластиковых крышек.

Сбор крышечек – это не только шаг к раздельному сбору отходов, но и благотворительное дело, так как все вырученные средства за собранные крышки будут направлены на покупку инвалидных колясок и другой реабилитационной техники для нуждающихся в этом!

В 2020 году акцию поддержали учреждения образования и культуры, промышленные предприятия и организации, а также неравнодушные жители города, общими усилиями которых удалось собрать 123 кг пластиковых крышечек!

Все участники городской Акции-конкурса «Крышечки добра» будут награждены дипломами, которые организатор конкурса направит в электронном виде на указанные в заявке электронные адреса.