28.03.2019

В Березниках объявляется старт городского конкурса рекламы «Зеленый символ малой Родины».

В программе городского экологического фестиваля  «Зеленые символы нашего края» предусмотрено проведение городского конкурса рекламы «Зеленый символ малой Родины».

Всем желающим принять участие в конкурсе рекламы необходимо до 8 апреля 2019 года направить заполненную форму заявки и рекламный видеоролик в оргкомитет конкурса на станцию юных натуралистов (г. Березники, ул. Большевистская, 35).

Рекламный материал должен соответствовать тематике конкурса. Рекламный видеоролик не должен превышать 45 секунд. В видеоролике могут быть использованы только авторские фото- и видео-материалы. Видеоролик должен рекламировать Березу, Рябину или Гинкго двулопастный. Последний кадр должен содержать следующую информацию: ФИО автора, образовательное учреждение, класс, возраст, Ф.И.О. руководителя, должность.

Конкурс проходит по двум возрастным группам: 10-13 лет, 14-18 лет.

Победители и призеры конкурса награждаются грамотами и поощрительными призами, все участники конкурса получают сертификаты и сладкие призы. Педагогам, подготовившим победителей и призеров конкурса, вручаются благодарности.

Итоговый праздник-награждение участников фестиваля пройдет в торжественной обстановке 7 мая 2019 года в 15.00 на станции юных натуралистов.

Напомним, городской экологический фестиваль «Зеленые символы нашего края» организован МАУ ДО «Станция юных натуралистов» при финансовой поддержке управления по охране окружающей среды и природопользованию администрации г. Березники.

Положение о проведении городского экологического фестиваля «Зеленые символы нашего края»   (doc, 99 kb)