27.03.2019

Березниковцев приглашают принять участие в городском конкурсе рисунков «Зеленый символ»!

Городской экологический фестиваль «Зеленые символы нашего края» организован МАУ ДО «Станция юных натуралистов» при финансовой поддержке управления по охране окружающей среды и природопользованию администрации г. Березники.

Программа экологического фестиваля ориентирована на расширение и углубление информированности, популяризации зеленых символов Пермского края, а также  направлена на развитие идеи зеленых символов и её принятие населением Пермского края как личностнозначимой.

В ходе мероприятий фестиваля участники смогут реализовать свои творческие способности в различных городских конкурсах! Один из них — Городской конкурс рисунков «Зеленый символ». Конкурс проводится в период с 1 по 25 апреля 2019 года

На конкурс принимаются работы по следующим номинациям:

1.Береза – зеленый символ города Березники;

2.Рябина – зеленый символ Усольского района;

3. Гинкго двулопастный — символ Пермского края из глубины тысячелетий.

Каждая номинация проходит по трем возрастным категориям: 7-9 лет, 10-13 лет, 14-18 лет.

Всем желающим принять участие в конкурсе необходимо до 8 апреля 2019 года подать заявку и направить творческую работу в оргкомитет конкурса по адресу: г. Березники, ул. Большевистская, 35.

Из представленных работ  на станции юных натуралистов будет оформлена выставка, которую смогут посетить все желающие абсолютно бесплатно, по предварительной записи. Выставка начнет свою работу с 17 апреля и завершится 7 мая 2019 г., часы работы: с 9.00 до 16.00 ч. Выходные дни: суббота, воскресенье.

Победители и призеры Городского конкурса рисунков «Зеленый символ» будут награждены грамотами и поощрительными призами, участники конкурса получат сертификаты и сладкие призы. Педагогам, подготовившим победителей и призеров конкурса будут вручены благодарности.

Информация о результатах конкурса будет размещена на сайте МАУ ДО «Станция юных натуралистов» не позднее 23 апреля 2019 г. (unat.berezniki.ru).

Положение о проведении городского экологического фестиваля «Зеленые символы нашего края»   (doc, 99 kb)