14.07.2020

Администрация города Березники и Березниковское лесничество информируют, что в связи с повышением пожарной опасности в лесах, в период с 14 июля 2020 года по 17 июля 2020 года включительно, в соответствии с постановлением Правительства Пермского края от 25.06.2020 № 448-п «Об установлении особого противопожарного режима в лесах на территории Пермского края», приказом  Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края от 13.07.2020 № 30-01-02-309  «Об ограничении пребывания граждан в лесах» вводится ограничение пребывания граждан в лесах, расположенных в границах муниципального образования «Город Березники»,  а так же въезд в них транспортных средств, за исключением сквозного проезда по дорогам общего пользования на территории лесов.

Данные ограничения вводятся так же ещё на территории 17 других лесничеств Пермского края.

В настоящее время на территории муниципального образования «Город Березники» установился высокий IV класс пожарной опасности в лесах по погодным условиям.