02.04.2019

Станцией юных натуралистов и управлением по охране окружающей среды и природопользованию администрации города Березники объявляется конкурс на лучший девиз «МАРША ПАРКОВ»!

В этом году в рамках городского экологического фото-кросса запланировано проведение Конкурса на лучший девиз «Марша парков». Каждый год Всероссийский фото-кросс «МАРШ ПАРКОВ» проходит под новым девизом, который учитывает актуальные национальные и международные события и проблемы, имеющие отношение к охраняемым природным территориям. Девиз помогает локальным координаторам выстраивать и разнообразить свою работу, его используют при определении тематики конкурсов, при работе со СМИ и населением. Для создания новых идей и новых формулировок девиза «МАРША ПАРКОВ» объявляется конкурс на лучший девиз «МАРША ПАРКОВ».

В конкурсе могут участвовать как взрослые, так и дети. Девиз должен иметь отношение к тематике «МАРША ПАРКОВ» и затрагивать общезначимые проблемы. Приветствуется оригинальность и актуальность девиза, он должен быть кратким – не более 6 слов;

Для участия в конкурсе необходимо прислать свой вариант девиза в электронном виде на адрес: Synberez-35@yandex.ru, с пометкой в теме письма «Девиз МАРША ПАРКОВ». В письме указать ФИО участника, образовательное учреждение, класс и сам девиз «МАРША ПАРКОВ».

Подведение итогов Конкурса и награждение победителей состоится 17 мая 2019 года в 15.00 по адресу г. Березники, ул. Большевистская, 35, МАУ ДО «Станция юных натуралистов».

Все участники конкурса получат сертификаты, победители и призеры будут награждены грамотами и поощрительными призами. Педагогам, подготовившим победителей и призеров, будут вручены благодарственные письма.

Приглашаем принять участие всех желающих в конкурсе на лучший девиз «МАРША ПАРКОВ» городского экологического фото-кросс в рамках Всероссийской акции «МАРШ ПАРКОВ-2019»!

Положение о проведении городского экологического фото-кросса в рамках всероссийской акции МАРШ ПАРКОВ-2019   (doc, 85 kb)