04.07.2017

Завершился городской Конкурс «Самый доступный объект для инвалидов и маломобильных групп населения» на территории города Березники.

В городском Конкурсе приняли участие: МАУ ДО «Центр детского (юношеского) научно-технического творчества», МБОУ «Школа №7 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», МБОУ «Школа № 4 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», МАДОУ «Детский сад № 88», МБУ культуры «Централизованная библиотечная система», центральная городская библиотека им.Н.Островского, зал бокса МБУ ДО «ДСЮШ «Олимп», административные здания по адресу: г.Березники, ул. Ломоносова, д.60 и пр.Советский, 19.

По результатам городского Конкурса, конкурсная комиссия определила следующих победителей социальных объектов:

— МАДОУ «Детский сад № 88»;

— МБУ культуры «Централизованная библиотечная система», центральная городская библиотека им.Н.Островского.

Победители городского Конкурса примут участие в краевом конкурсе «Доступная среда» среди муниципальных образований в Пермском крае.