09.06.2017

Министерство социального развития Пермского края в рамках мероприятий государственной программы  «Доступная среда. Реабилитация и создание условий для социальной интеграции инвалидов Пермского края» проводит конкурс «Доступная среда» среди муниципальных образований Пермского края.

Основная цель конкурса – повышение доступности услуг объектов социальной инфраструктуры для инвалидов и других маломобильных групп населения в муниципалитетах. Оцениваться будет работа по формированию доступной среды для инвалидов в Прикамье.

Город Березники традиционно принимает участие в краевом конкурсе, распространяя положительный опыт в достижении результатов по созданию доступной среды для инвалидов и других маломобильных групп населения на территории города.