15.07.2021

Администрация города Березники рассмотрит кандидатуры на должность – инженер — сметчик сметного отдела контрольного управления администрации города по срочному трудовому договору.

1.Квалификационные требования к уровню профессионального образования, к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей:

1.1. высшее образование или среднее профессиональное образование, имеющих знания в области сметного нормирования, опыт в составлении локальных сметных расчетов в программном комплексе «Гранд смета»;

1.2.   навыки работы с персональным компьютером и другой организационной техникой;

1.3.   навыки работы со специализированным программным обеспечением, применительно к исполнению должностных обязанностей.

2.Требования к умениям:

умение планирования служебной деятельности, ведения организационной работы и системного подхода к решению задач, ведения аналитической работы, осуществления контроля, ведения деловых переговоров, владения приемами выстраивания межличностных отношений, другие умения, необходимые для исполнения должностных обязанностей.

3. Документы представляются в контрольное управления администрации города по адресу: Пермский край, г. Березники, ул. Юбилейная, д. 31, каб. 5.

Контактные телефоны: 8(3424) 23-73-00, 23-73-23.

Вакансия закрыта 02.09.2021г.