05.07.2021

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту решения Березниковской городской Думы «О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования «Город Березники», утвержденных решением Березниковской городской Думы от 26.09.2018 № 440».

Дата проведения: 02.07.2021

Место проведения: Управление благоустройства администрации города Березники по адресу: г.Березники, ул.К.Маркса, 50

02.07.2021 в соответствии с постановлением администрации от 24.05.2021 № 01-02-603 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Березниковской городской Думы «О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования «Город Березники», утвержденные решением Березниковской городской Думы от 26.09.2018 № 440» (далее проект решения) состоялись публичные слушания и подведены итоги.

Проект решения размещен на официальном сайте Березниковской городской Думы и администрации города Березники в сети «Интернет», с  31 мая по 10 июня была проведена процедура публичных консультаций, в указанный период предложений и замечаний не поступило.

Проведена оценка регулирующего воздействия проекта муниципального правового акта, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательства и инвестиционной деятельности, 24.06.2021 получено положительное заключение.

Внесены изменения в части разработки единых рекомендаций к указателям с наименованиями улиц и номерами домов (зданий) для МКД и ИЖС, определения границ прилегающих территорий, порядок участия в содержании прилегающих территорий.

Цель внесения изменений:

Актуализация Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Березники», приведение в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации.