16.08.2016

Уважаемые жители города Березники! Комиссия по безопасности дорожного движения информирует:

по итогам 7 месяцев 2016 года на дорогах города Березники совершено 114 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло 7 человек и 151 получили ранения различной степени тяжести.

С участием детей в возрасте до 16 лет на дорогах города совершено 24 дорожно-транспортного происшествия, при которых погиб 1 ребенок и 26 получили травмы различной степени тяжести.

Уважаемые участники дорожного движения – взрослые и дети!

Скоро 1 сентября, тысячи детей и подростков пойдут в школу. И безопасность этого пути, в первую очередь, зависит от взрослых. Родители, помните: постоянные беседы с детьми о безопасности дорожного движения с приведением отрицательных примеров, проговаривание вслух безопасного маршрута до школы – все это поможет избежать беды.

Госавтоинспекция Межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» и комиссия по безопасности дорожного движения поздравляют всех юных участников дорожного движения и их родителей с наступающим 1 сентября, желают успехов в новом учебном году. Будьте внимательны на дороге, так как это позволит сохранить ваше здоровье, а в некоторых случаях – и жизнь!