27.06.2020

Поздравление главы города Сергея Петровича Дьякова с Днём города

Дорогие березниковцы! Поздравляю вас с Днем города!

Последняя суббота июня – день, особенно любимый березниковцами. Это праздник всех, кто родился в Березниках или оказался здесь волею судьбы и остался навсегда.

Второй год мы отмечаем этот праздник  одной большой семьей.  Сегодня в объединенной территории  живут, учатся, трудятся, создают семьи более 150 тысяч человек.

Люди – это душа города, его богатство. В День города хочется еще раз поблагодарить  жителей за то, что они ежедневно вносят неоценимый вклад в развитие нашей малой родины. Сотрудники промышленных гигантов, педагоги и врачи, работники культуры, спортсмены, специалисты всех отраслей городского хозяйства, молодежь и ветераны – спасибо каждому из вас за ваш труд, за ваши большие и малые успехи, за любовь к родному городу.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам счастья, здоровья, благополучия и отличного настроения! Мира и добра вашим семьям! Дальнейшего развития и процветания нашему городу!