Поздравление главы города С.П. Дьякова с Новым годом

Дорогие березниковцы!

Примите самые сердечные поздравления с Новым годом!

Этот добрый праздник ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных приключений и удивительных перемен. Это время  радостных встреч с родными и друзьями,  тепла и уюта семейного очага. В эти дни по-особому верится, что мир, в котором мы живем, должен стать добрее, что счастье и удача непременно придут к каждому из нас.

Уходящий год принес немало достижений и успехов, он был годом напряженной работы и поисков, различных событий и перемен. Многое из того, что было задумано, стало реальностью. Мы создавали безопасные и комфортные условия проживания, реализовывали стратегически важный проект – строительство жилья на правобережье и переселение жителей нашего города из аварийного жилья, строили детские и спортивные площадки, развивали  дорожно-транспортную инфраструктуру.  Большое внимание уделялось поддержке социальной сферы.

Сегодняшние достижения – это залог стабильного и процветающего будущего нашего города. Уверен, общими усилиями мы сумеем сделать так, чтобы в Березниках было интересно жить, работать и учиться.

Дорогие земляки! Спасибо вам за труды, за ваше неравнодушие и любовь к родному городу.

Под Новый год принято загадывать желания. Пусть 2017 год станет для вас годом благополучия. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, исполнения желаний, добрых перемен! Пусть грядущий год оправдает ваши самые смелые надежды и стремления, принесет мир и достаток вашим семьям. Пусть всегда царят в ваших домах взаимопонимание и любовь!

26.12.2016