Поздравление главы города  С.П. Дьякова с Новым годом

Дорогие березниковцы! Примите самые искренние поздравления с Новым годом!

Уходящий год был непростым для Березников. Мы многое пережили. Но мы надеемся, что 2012 год запомнится всем нам, в первую очередь, как год 80-летия нашего города. Много хорошего произошло в юбилейный год в Березниках: прошел первый международный фестиваль сильвинитовых скульптур, обновились скверы и улицы, наши спортсмены стали победителями чемпионатов Европы и мира, принимали участие в летней Олимпиаде в Англии, город завоевал звание центра культуры Пермского края.

Уважаемые земляки, мы благодарны всем, кто славно потрудился во благо родного города в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие.

Мы стоим на пороге нового года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. От всей души желаем вам исполнения самых заветных желаний! Счастья и благополучия каждой семье, мира и процветания нашему любимому городу!

31.12.2012г.