Поздравление главы города С.П. Дьякова с Новым 2014 годом

Уважаемые горожане! Поздравляю вас с самым добрым праздником — Новым годом!

Пусть для каждого жителя нашего любимого города Новый год будет праздником встреч с родными и близкими, пусть каждый почувствует тепло семейного очага, любовь и заботу ближних. В праздничную ночь пожелаем друг другу всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира и добра. Старшему поколению — заботы и внимания, а детям — мудрой родительской любви.

В эти зимние праздничные дни все мы испытываем душевный подъем и гордость за успехи, достигнутые в уходящем году. Их было немало, но самое главное — мы сохранили уверенность и стабильность в нашей жизни. Каким будет наступающий год — зависит от нас с вами. От нашей целеустремленности, желания делать жизнь еще лучше! Свершения уходящего года открывают перед нами хорошие перспективы. И у нас хватит сил, инициативы и энтузиазма, чтобы шагать в ногу со временем!

Пусть Новый год принесет в каждый дом, в каждую березниковскую семью благополучие и счастье, согласие и любовь. Пусть 2014-й станет годом удачи и приятных открытий, добрых отношений и радости. Крепкого здоровья, счастья и успехов в новом году!

31.12.2013