Поздравление главы города С.П. Дьякова с Международным женским днем 8 марта

Милые женщины! Примите от всей души самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днем!

На своих хрупких плечах вы несете тяжесть житейских забот и стойко преодолеваете все жизненные невзгоды. Именно вы поддерживаете нас, мужчин, в самые трудные минуты. Спасибо вам, что вы есть — наши близкие и родные! Вы всегда остаетесь для нас самыми прекрасными, нежными и любящими, главными хранительницами домашнего очага и уюта.

Мир и согласие в каждой семье держится на теплоте ваших сердец и неустанной заботе о близких. А мужчина может быть по-настоящему счастливым только, когда удается сделать жизнь дорогих его сердцу женщин благополучной и радостной.

Дорогие женщины! Пусть не только этот праздник, а каждый будний день радует вас. Желаю вам успехов во всех начинаниях, профессионального признания, крепкого здоровья, добрых друзей и любви!

08.03.2014