Поздравление главы города С.П. Дьякова с Международным днем пожилых людей

Уважаемые представители старшего поколения! От всей души поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!

Этот праздник – не напоминание о возрасте, а прекрасная возможность поблагодарить старшее поколение за заботу о нас – ваших детях и внуках, за бесценный жизненный опыт, который вы бережно храните и передаете новым поколениям, за те трудовые и героические подвиги в период Великой Отечественной войны и в послевоенное время. Ваш патриотизм и активная жизненная позиция  – это пример для всех.

Искренне хочется, чтобы каждый из нас уделял как можно больше внимания пожилым людям не только по праздничным датам, а всегда, потому что наши бабушки и дедушки – самые добрые и любящие нас люди.

Низкий вам поклон! Здоровья, счастья, и пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит ещё надолго!

28.09.2016