Поздравление главы города С.П. Дьякова с Международным днем пожилого человека

Уважаемые представители старшего поколения!

Примите искренние поздравления с Международным днем пожилого человека! Эта дата – не напоминание о возрасте, а прекрасная возможность еще раз сказать искренние слова благодарности и признательности за добросовестный и поистине героический труд во благо Родины и родного города.

У вас за плечами долгая и нелегкая жизнь. На вашу юность и молодость пришлась самая страшная страница в истории нашей страны. Именно старшее поколение мужественно заслонило страну от врага, а в мирное время буквально заново отстраивала Великую Россию. Ветераны, пенсионеры стояли у истоков нашего города, закладывали основы для его развития и процветания, сделали город красивым и уютным.

Уважаемые представители старшего поколения! В Международный день пожилых людей примите искреннюю благодарность за ваш труд, за все, что вы сделали для родного города. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит еще надолго! Крепкого вам здоровья и бодрости, мира и благополучия. Живите долго и будьте счастливы!

01.10.2014г.