Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днём воспитателя и работника дошкольного образования

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

Сегодня невозможно представить нашу жизнь без дошкольных учреждений. Каждое утро сотни родителей приводят малышей в детские сады. И именно воспитатели, первые наставники детей, учат их общаться со сверстниками, познавать окружающий мир, быть самостоятельными и дисциплинированными. Эта каждодневная, такая важная и нужная работа требует от воспитателей полной отдачи сил и энергии.

В детских садах нашего города работают настоящие профессионалы своего дела. Благодарю вас за преданность делу, за  душевную теплоту, которую вы дарите самым маленьким жителям Березников. Желаю вам успехов в педагогической деятельности, счастья, здоровья и семейного благополучия! Пусть вам во всем сопутствует удача, а творческие идеи обязательно воплощаются в жизнь! Крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех начинаниях!

27.09.2016