Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днём учителя

Уважаемые педагоги! Сердечно поздравляю вас с Днем учителя!

Ваш профессиональный праздник дорог каждому из нас. Все мы начинали жизнь с ваших уроков, открывая мир через вашу мудрость и новые знания, которые давали вы.

Именно от работы учителей, их таланта, умения понять и разглядеть способности ученика, зависит не только личная и профессиональная судьба выпускников школ, но и судьба общества. Экономическая, интеллектуальная среда города, уровень благосостояния жителей во многом определяются качеством знаний, полученных в школе. Знания – это самая большая ценность, которой владеют люди, поэтому мы с теплотой и благодарностью вспоминаем своих учителей

Жизнь всегда предъявляла к учителю самые высокие требования. И березниковские педагоги с честью несут свою благородную миссию. Вы всегда в центре общественной жизни города, успешно осваиваете современные технологии, смело внедряете их в школьную практику, постоянно совершенствуетесь в профессии, оставаясь для учеников незыблемым авторитетом.

Спасибо вам за ваш благородный труд! Желаю вам доброго здоровья, семейного благополучия, творческих удач, благодарных учеников, новых успехов во благо родного города.