Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днём работников налоговых органов РФ

Уважаемые работники налоговой службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Березниковская налоговая служба – наглядный пример, насколько результативно и ответственно настоящие профессионалы подходят к своему делу. Из года в год вы осуществляете строгий контроль за соблюдением налогового законодательства и собираемостью налогов, тем самым пополняя бюджет города.

Не секрет, что ваша профессиональная сфера – одна из основных составляющих успеха благополучного развития любой территории. От этого зависит выполнение социальных обязательств перед жителями и финансирование многих социально значимых программ. Успешная деятельность налоговой службы дает дополнительные возможности для увеличения заработной платы работников бюджетной сферы, пенсий и пособий, строительства жилья и дорог, а это, безусловно, повышает качество жизни горожан и позволяет Березникам успешно развиваться.

Примите слова искренней признательности и благодарности за ваш высокий профессионализм и ответственное отношение к работе, за то, что вы стоите на страже наших общих интересов! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!

17.11.2016