Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем защитника Отечества

Уважаемые березниковцы! От всей души поздравляю Вас с Днем защитника Отечества.

Мужество, честь и доблесть российского воинства олицетворяются в этом празднике и сохраняют неразрывную связь поколений, в разное время встававших на защиту Родины.

В этот день мы отдаем дань уважения нашим ветеранам, отстоявшим страну в годы Великой Отечественной войны, преклоняемся перед мужеством воинов, прошедших Афганистан и Чечню и другие горячие точки. Мы чествуем всех, кто служил и сегодня служит в рядах Российских Вооруженных сил, продолжая славные воинские традиции нашей армии. Поздравляем сильных, мужественных людей, истинных патриотов, для которых защита Отечества – высший долг и великая честь.

С праздником вас, дорогие защитники Отечества! Желаю вам и вашим семьям здоровья и долголетия, мира и благополучия! Пусть этот праздник мужества и отваги всегда будет мирным и радостным!

23.02.2015