Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем защитника Отечества

Дорогие березниковцы! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник — символ силы и мужества российских солдат, стоящих на страже интересов нашей страны на протяжении всей ее истории. Верность воинскому долгу, честь и достоинство передаются нашими защитниками из поколения в поколение. Сегодня мы адресуем слова искренней благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и участникам боевых действий в локальных конфликтах. Мы поздравляем каждого, кому довелось присягать на верность Отечеству, чествуем тех, кто сегодня несет службу в рядах российских Вооруженных сил.

С праздником вас, дорогие защитники Отечества! Спасибо вам за мир и спокойствие, за твердость духа, за отвагу и мужество. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов во всех начинаниях!

23.02.2014г.