Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем учителя

Дорогие учителя, уважаемые ветераны педагогического труда! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Учитель – одна из самых важных профессий в обществе. Каждый из нас в душе хранит чувство глубокой благодарности к своим преподавателям. С теплотой мы вспоминаем людей, учивших нас не только основам наук, но и простым человеческим ценностям: добру и открытости, честности и справедливости. Именно учителя многим из нас дали путевку в жизнь, помогли достигнуть поставленных целей.

Уважаемые учителя, примите слова благодарности за ваш благородный труд, верность выбранной профессии, мудрость и терпение. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях!

05.10.2014г.