Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем студента

Дорогие студенты! Поздравляю вас с Татьяниным днем!

День российского студента – это праздник, олицетворяющий солидарность и единение учащихся всех учебных заведений нашей страны.

Студенчество – самая прекрасная пора в жизни. Это время больших надежд и первых побед, когда впереди вся жизнь, полная событий, встреч, добрых дел, осуществления грандиозных планов. Знания, которые вы получите в студенчестве, лягут в основу вашего успеха, а дух творчества, оптимизма, бьющая через край энергия сохранятся в ваших сердцах на всю жизнь. Я уверен, что ваш опыт и полученные профессиональные навыки совсем скоро начнут определять судьбу Березников.

От всей души желаю вам, чтобы студенческая пора оставила только теплые воспоминания, чтобы ваша крепкая дружба сохранялась на долгие годы. Успехов в учебе!

25.01.2015г.