Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем студента (Татьянин день)

25 января российские студенты отмечают Татьянин день

День студента стал одним из самых популярных праздников среди молодежи. И это понятно, ведь студенческая пора – это время любви, радости, достойных и бескорыстных поступков, время свободы и безграничной романтики, время накоплений знаний и опыта.

Вам, молодым, активным, творческим, предстоит строить будущее. И это будущее будет достойным. Вы не раз доказывали, что вам по плечу любые свершения, вы не боитесь трудностей, вы – достойные продолжатели дел своих дедов и отцов.

Искренне желаю вам, чтобы студенческая пора оставила только теплые воспоминания, чтобы крепкая студенческая дружба сохранялась долгие годы. Успехов вам в учебе и реализации самых смелых жизненных планов. Будьте здоровы, энергичны и счастливы!

Желаю вам ярких идей и открытий, развития незаурядных способностей, интересной жизни!

25.01.2013