Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем социального работника

Уважаемые работники сферы социальной защиты населения! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Это праздник социальных и медицинских работников, педагогов, юристов, психологов, сотрудников Пенсионного фонда. Он стал доброй традицией и знаком признательности к людям, наделенным особой миссией – помогать людям, которые попали в сложную жизненную ситуацию, столкнулись с психологическими проблемами.

В вашей профессии нет места безответственности, черствости и равнодушию, потому что от выполнения социальных гарантий во многом зависит качество жизни людей, их вера в государство и социальную справедливость, стабильность в обществе. Работа требует от вас  особых качеств – умения слушать и слышать, чуткости к чужой беде, сострадания.

Примите слова искренней благодарности за  ваш труд, чуткость и внимание к судьбам людей, нуждающимся в помощи и поддержке. Желаю крепкого здоровья, добра и благополучия вам и вашим близким!

08.06.2016